閔行區

本站熱詞:

國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務合同(第二年)

發佈時間:2026-07-02 09:54
字號: [ ] [ ] [ ]
列印本頁
【顯示更多屬性】
索引號:SY0024503630202600052
主題分類: 政府採購

名稱: 國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務合同(第二年)

  國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務合同(第二年)

  一、合同編號:閔稅合同2026第65號

  二、合同名稱:國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務合同(第二年)

  三、項目編號:招案2025-1884

  四、項目名稱:國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務

  五、合同主體

  採購人(甲方):國家稅務總局上海市閔行區稅務局

  地 址:上海市閔行區滬松公路559號

  聯繫方式:021-34639321

  供應商(乙方):上海寶晗餐飲管理有限公司

  地 址:上海市浦東新區建設路78號25幢1-1室

  聯繫方式:021-34315636

  六、合同主要資訊

  主要標的名稱:國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務

  規格型號(或服務要求):為國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂提供餐飲服務,位於上海市閔行區滬松公路559號

  主要標的數量:1

  主要標的單價:1717300元

  合同金額: 171.730000萬元

  履約期限、地點等簡要資訊:本項目服務期為3年,自2025年6月27日起至2028年6月26日止,採取一次招標三年沿用、分三個年度分別簽訂合同的方式實施,本合同為第二年合同,服務期限自2026年7月1日起至2027年6月30日止,履約地點為滬松公路559號

  採購方式:公開招標

  七、合同簽訂日期:2026-07-01

  八、合同公告日期:2026-07-02

  九、其他補充事宜:無

  附件:國家稅務總局上海市閔行區稅務局機關食堂餐飲服務合同(第二年)

【返回頂部】【列印本頁】【關閉本頁】

主辦單位:國家稅務總局上海市稅務局

地址:上海市肇嘉浜路800號 電話:021-12366

網站標識碼:bm29090019 滬ICP備19025643號-1 滬公網安備 31010402005587號