本站熱詞:
上海城市精神: 海納百川 追求卓越 開明睿智 大氣謙和

國家稅務總局上海市稅務局稅務系統網際網路線路合同

發佈時間:2026-07-01 17:36
字號:[ ] [ ] [ ]
列印本頁
【顯示更多屬性】
索引號:SY00242785X0202601087
主題分類: 政府採購

名稱: 國家稅務總局上海市稅務局稅務系統網際網路線路合同

  一、合同編號: 2026hlwxl

  二、合同名稱:國家稅務總局上海市稅務局稅務系統網際網路線路合同

  三、項目編號: SITEN-ZB-20260345

  四、項目名稱:國家稅務總局上海市稅務局稅務系統網際網路線路

  五、合同主體

  採購人(甲方):國家稅務總局上海市稅務局

  地址:肇嘉浜路800號

  聯繫方式:021-54679568

  供應商(乙方):中國聯合網路通信有限公司上海市分公司

  地址:上海市楊浦區榆林路185號18樓

  聯繫方式:021-61583880

  六、合同主要資訊

  主要標的名稱:稅務系統網際網路線路

  規格型號(或服務要求):稅務系統網際網路線路

  主要標的數量:1

  主要標的單價:3159480元

  合同金額: 315.948000萬元

  履約期限、地點等簡要資訊:服務期限:自合同簽訂之日起,建設週期為90個自然日,線路開通驗收通過後,自2027年1月1日起啟用線路計費至2027年12月31日止。服務地點:採購人指定地點。

  採購方式:公開招標

  七、合同簽訂日期: 2026-07-01

  八、合同公告日期: 2026-07-01

  九、其他補充事宜:

 

  免責聲明:本頁面提供的政府採購合同是按照《中華人民共和國政府採購法實施條例》的要求由採購人發佈的,中國政府採購網對其內容概不負責,亦不承擔任何法律責任。

  

  

【返回頂部】【列印本頁】【關閉本頁】

主辦單位:國家稅務總局上海市稅務局

地址:上海市肇嘉浜路800號 電話:021-12366

網站標識碼:bm29090019 滬ICP備19025643號-1 滬公網安備 31010402005587號